8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на органы соц.защиты, о непредоставлении соц.работника по уходу за лежачим пенсионером, инвалидом 2группы

Добрый день! Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на органы соц.защиты, о непредоставлении соц.работника по уходу за лежачим пенсионером, инвалидом 2группы.

(Бабушке 74 года, отняли одну ногу + диагноз паркинсон, полностью лежачая, инвалидность и все документы о диагнозе на руках, при обращении в соц.защиту для предоставления соц.работника по уходу, ответ один - нет сотрудников, мы поставим вас в очередь) Ухаживать за ней физически не кому, у меня официальная работа, + несовершеннолетний ребёнок. Помогите пожалуйста правильно составить жалобу! Спасибо!

, Александр, г. Тольятти
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.8

      Добрый день, Александр! Жалоба на незаконные действия сотрудников органов социальной защиты подается в административном порядке в вышестоящую инстанцию или в суд. Также можно написать жалобу в прокуратуру в порядке общего надзора. 
       Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос - как правильно составить требование с возвратом?
Добрый день! Я являюсь Заимодавцем по договору займа акций НН. Договор был подписан еще в 2016 году (первоначальный экземпляр утерян в связи с переездом). Договор на 1 год, в нем нет автоматической пролонгации. По прекращении действия акции должны быть возвращены на мой счет, но каждый год мне на почту в вордовском формате приходит новый договор максимум с фото подписью. Единственный раз договор пришел с "живой" подписью в 2019 году (см.вложение). В этом году закрались сомнения в честности лица выступающего в качестве заемщика в связи с невыплатой дивидендов. Поэтому хотел бы вернуть все акции на свой брокерский счет. Вопрос - как правильно составить требование с возвратом?
, вопрос №4113793, Екатерина, г. Сургут
Военное право
Смогу ли уволиться по семейным, по уходу за женой и какие нужны справки и документы от МСЭ?
Здравствуйте! Контрактник на СВО, сержант 59 лет, увольняют ли возрастных после окончания контракта, остался 1 год. Жена инвалид 3 гр. недавно перенесла гипертонический криз. Смогу ли уволиться по семейным, по уходу за женой и какие нужны справки и документы от МСЭ?
, вопрос №4113768, Шолбан Будуп, г. Москва
Трудовое право
Выйти из декрета, оформиться на неполную ставку и уйти по уходу до 3х лет?
Здравствуйте. Работаю в школе на полную ставку. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Ребёнок на инвалидности. 16.06 ребёнку исполняется 1,5 года. Как юридически правильно поступить, чтобы не потерять ничего. 1.остаться в декретном отпуске до 3х лет (нельзя будет оформить пособие по уходу) 2. Уволиться по достижении ребёнком 1,5 лет 3. Выйти из декрета, оформиться на неполную ставку и уйти по уходу до 3х лет?
, вопрос №4111348, Виктория, г. Нягань
Жилищное право
Хотим собрать внеочередное собрание жильцов, в какой форме обратиться в ук и каким документом, как правильно составить письмо
Здравствуйте! Хотим собрать внеочередное собрание жильцов, в какой форме обратиться в ук и каким документом , как правильно составить письмо
, вопрос №4111337, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Я пенсионер инвалид 3 группы устроилась на работу в санаторий но там такая антисанитария что я проработав 5
Я пенсионер инвалид 3 группы устроилась на работу в санаторий но там такая антисанитария что я проработав 5 дней написала заявление на увольнение но меня заставляют отработать 2 недели.что мне делать?
, вопрос №4111270, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 12.05.2024