Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на органы соц.защиты, о непредоставлении соц.работника по уходу за лежачим пенсионером, инвалидом 2группы

Добрый день! Помогите пожалуйста правильно составить жалобу на органы соц.защиты, о непредоставлении соц.работника по уходу за лежачим пенсионером, инвалидом 2группы.

(Бабушке 74 года, отняли одну ногу + диагноз паркинсон, полностью лежачая, инвалидность и все документы о диагнозе на руках, при обращении в соц.защиту для предоставления соц.работника по уходу, ответ один - нет сотрудников, мы поставим вас в очередь) Ухаживать за ней физически не кому, у меня официальная работа, + несовершеннолетний ребёнок. Помогите пожалуйста правильно составить жалобу! Спасибо!

, Александр, г. Тольятти
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александр! Жалоба на незаконные действия сотрудников органов социальной защиты подается в административном порядке в вышестоящую инстанцию или в суд. Также можно написать жалобу в прокуратуру в порядке общего надзора.
       Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин