Взял рассрочку, не плачу, что может быть, уже положили арест, могут ли меня посадить в тюрьму или ведется ли уголовная ответственность?

, андек, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
уголовную ответственность вы поедете нести только в ом случае если при оформлении договора кредитования ( рассрочки) указали недостоверные данные. В остальных случаях об уголовном преследовании речи идти не может .