Могу ли я, жена, по заявлению (ходатайству) забрать авто в свое пользование?

Здравствуйте, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужа по ст.264.1 (сказали в течении 10 дней ждать). Сотрудники УВД оставили авто на территории УВД, забрали ключи. Не выдали никакого документа об арест имущества. Могу ли я, жена, по заявлению (ходатайству) забрать авто в свое пользование? Собственник муж, автокредит. Организация, в которой я работаю, арендует авто у мужа для исполнения моих служебных обязанностей, есть договор аренды.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут