Я из другого региона 2005 года рождения, проходил через врачей в военкомате чтобы получить приписной в 16 лет

Я из другого региона 2005 года рождения, проходил через врачей в военкомате чтобы получить приписной в 16 лет, затем я приехал учиться в СПб в 17, встал на учёт в военкомате и в 18 лет мне пришла повестка в виде письма на явку в военкомат 13 мая в 10 часов утра с целью медицинского освидетельствования. Вопрос, могу ли я прийти не 13 а 14 числа, поскольку я не могу пойти 13 числа в силу обстоятельств, которые неуважительны?

  • 17155020300622997066381907693227
    .jpg
, Илья, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Илья!

Если Вы получили повестку о явке, при отсутствии уважительных причин неявка в положенное время может быть расценена как уклонение!