Подскажите у меня муж, как сума сошел с войной, хотел идти на СВО, ну по состоянию здоровья его не взяли, так

Добрый день. Подскажите у меня муж, как сума сошел с войной, хотел идти на СВО, ну по состоянию здоровья его не взяли, так как у него гепатит С, и он ушел через частную компанию, где ему сделали липовую справку, что он здоров, куда можно обратиться?

, Юля, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут