Подскажите куда писать жалобы(ввк не проведено) И как, на какие ссылаться статьи?

Мой муж проходит контракт сво. Был ранен в январе осколочное в спину, до сих пол осколок в теле и причиняет не только физ боль но и наносит вред организму, ноги отнимаются. Хотим написать жалобу по почте в прокуратуру , а также в мед учреждения. Подскажите куда писать жалобы(ввк не проведено) И как, на какие ссылаться статьи?

, Алиса, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут