Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Женская консультация

Добрый день!

Мы с супругой ждем Первенца. Прописаны мы в Пензе. Фактическое место проживание МО(г. Троицк). Можно ли нам встать на учет в женскую консультацию по месту жительства, а рожать в своем городе? Большое спасибо!

31 Января 2013, 10:39, вопрос №41149 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    По законодательству, Вы можете получать бесплатную медицинскую помощь в любом в субъекте РФ. Для постоянного наблюдения в женской консультации скорее всего понадобится копия паспорта и полиса ОМС, а также заявление на имя Главного врача. Рожать Вы также можете в любом роддоме страны.

    31 Января 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats