Вопрос – имели право уволить с военной службы без обеспечения жилой площади?

- В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы ИСКЛЮЧИТЬ из списков личного состава и снять со всех видов довольствия старшего прапорщика ФИО уволенного в запас Вооруженных Сил РФ по подпункту «в» пункта 2 статьи 51 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» (в связи с невыполнением военнослужащим условий контракта).

- выслуга лет на 14.10.2005 года составляет 34 лет 05 месяцев 20 дней.

Вопрос – имели право уволить с военной службы без обеспечения жилой площади ?

, Ваграм, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут