2 далее, он уехал с работы 23 февраля, при этом у него: 22.02 - отгул 23.02-25.02 -выходные 26.02-29.02 - отпуск без сохранения

Добрый день.

У меня два вопроса:

1) Работник работает по пятидневке (приезжий из города А здесь он зарегистрировпн и проживает, организация находится в городе Б и снимает здесь ему жилье)

Вопрос: является ли выезд из города Б в город А местом проведения отпуска? Ведь он уезжает к себе домой.

А с 1 мая его переводят на вахтовый метод работы и тогда с 1 мая ему уже будет оплачиваться такая дорога до дома как вахтовому работнику.

2) далее, он уехал с работы 23 февраля, при этом у него:

22.02 - отгул

23.02-25.02 -выходные

26.02-29.02 - отпуск без сохранения зарплаты

01.03-31.03 - отпуск оплачиваемый

Какую оплату он требует, я не понимаю.

Ведь оплата проезда в отпуск осуществляется только во время оплачиваемый отпуска, я правильно понимаю?

, Irina, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут