Можно ли оформить в аренду земельный участок под домом в собственности?
Здравствуйте. Жилой дом находится на земле, которая является собственностью Российской Федерации. Дом оформлен в собственность по приобретательной давности (и городская администрация и военные отказались от дома). Немного изучила тему оформления земли в собственность, по походу это не возможно. Можно ли оформить землю в аренду и с чего начать процесс? Земельный участок вокруг дома не сформирован. Дом в черте города, почтовый адрес имеется.