Добрый день, я ветеран боевых действий, потерял зрение на одном глазу, прохожу в ввк в части, ещё жду вызов в
Добрый день, я ветеран боевых действий, потерял зрение на одном глазу, прохожу в ввк в части, ещё жду вызов в Москву на операцию, в сентябре заканчивается контракт буду писать в июне на увольнение, но похоже хотят отправить на фронт, вве еще прохожу, могу ли я в Москве после операции там в госпитале пройти еще ввк