Применяется ли амнистия 2024 года к статье 264 часть 2?
Подскажите пожалуйста, какие статьи попадают под амнистию 2024 года? Можно ли рассчитывать на амнистию, имея статью 264 часть 2?
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте,
предусматривают амнистию только для тех, кто совершил преступления небольшой и средней тяжести. Под амнистию попадут несовершеннолетние, матери несовершеннолетних детей, беременные, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды первой и второй групп.
Если Вам помог мой ответ поставьте+