Могут ли не допустить до сдачи экзаменов в 9 классе если три предмета неатестат?

Ученик проучился 3 четверти на "4ии5", а четвертую четверть половину провёл на домашнем обучении, а вторую часть на больничном.учиться 9 класс. Могут ли не допустить до сдачи экзаменов в 9 классе если три предмета неатестат?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут