Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я сдать в аренду квартиру брата?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат уехал на заработки в другой город, там потерял паспорт, он является хозяином подселения, за квартиру не платит, вернется не скоро, могу ли я как-нибудь без его присутствия сдать его комнату в аренду, чтобы платить за квартиру.

30 Марта 2014, 13:51, вопрос №411458 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Ирина.

    Если сдавать законно то не можете, если незаконно — то без проблем.

    С уважением, Олег

    30 Марта 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats