Рефинансирование при просрочке и микрозайме

, Ирина Ширяева, г. Магадан
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. И в чём вопрос. Вы вправе обратиться в банк и попросить рефинансирование. Банк вправе Вам либо выдать Вам средства, либо отказать. Заставить банк выдать Вам деньги нельзя. Действует ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Ирина Ширяева
Клиент, г. Магадан
Вопрос в том как сделать, что бы далиЗагасила я просрочку, рейтинг низкий

общаться с банками, договариваться. Больше ничего