Мне 16 лет, хочу поехать на игру в страйкбол, но играть разрешено только с 18

Здравствуйте, хочу спросить. Мне 16 лет, хочу поехать на игру в страйкбол, но играть разрешено только с 18. Для того чтобы играть лицам мадше 16 лет нужна доверительная расписка. Могу ли я просто распечатать ее по этому образцу, чтобы мой родитель подписал ее чтобы я мог поехать играть в страйкбол?

  • parents-permission (1)
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут