При этом никаких извещений в почтовом ящике не было?

Здравствуйте.

как нужно поступить, если суд отказал в рассмотрении дела якобы как "не явившихся по вторичному вызову? При этом никаких извещений в почтовом ящике не было?

, Елена, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы имеете право обжаловать судебное решение, в течение срока вступления в законную силу.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое!
Елена
Клиент, г. Москва
Нет, не было. В этом-то всё дело. В январе подала, в феврале 2 раза звонила, секретарь отвечала, что ждите извещения, вот и дождалась-решила посмотреть, как моё дело движется, а оно вон что-оказывается, в марте и 7 мая заседания были. Смайликов не хватает.