Брат находится в СИЗО он подписал контракт на СВО без ведома свидетеля, свидетель может отвергнуть?
Здравствуйте! Брат находится в СИЗО он подписал контракт на СВО без ведома свидетеля, свидетель может отвергнуть ?
, Роза, г. Конаково
Здравствуйте. Свидетель не может препятствовать решению лица подписать контракт на службу.