Хотя пропущенного не было Перезвонил, говорят уголовное дело за мошенничество Это мошенники?

Здравствуйте, пришло смс

Не могу до Вас дозвониться,перезвоните. Капитан полиции Юдина Н.В.

Хотя пропущенного не было

Перезвонил, говорят уголовное дело за мошенничество

Это мошенники?

, Анатолий, г. Смоленск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Начните с того, что позвоните в отдел, уточните, есть ли такая сотрудница.Вполне могут быть и мошенники, и они предложат «замять» дело за деньги.не соглашайтесь

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович