Здравствуйте Ридван!
В России с законодательным регулированием видеонаблюдения неоднозначно. Использование скрытого видеонаблюдения не является вполне законным. Если точнее, то в законодательстве есть ряд положений, которые противоречат друг другу.
Устанавливать скрытое видеонаблюдение дома можно, для этого не нужно специальных разрешений. В своей собственной квартире Вы можете устанавливать без лицензии любые камеры ( скрытые, открытые ) Вы собственник Вам видней, как правильно охранять свое жилье.
Однако стоит учитывать, что, когда к в вам квартиру или в дом приходят посторонние лица – няни, уборщицы, соседи, и другие, они должны быть информированы об этом.
Кроме информирования третьих лиц о ведении видеонаблюдения на вас, как на собственнике жилья, нет других обязанностей.
При этом совсем не обязательно на входных дверях вывешивать табличку на которой написано «Вас снимает скрытая камера».
Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате по правилам сайта.
Если ответ Вас устроил прошу поставить плюс либо иным способом оценить работу