Здравствуйте у мужа в августе заканчивается ВЛК ( военный) он не успевает пройти так как уехал в командировку

Здравствуйте у мужа в августе заканчивается ВЛК ( военный) он не успевает пройти так как уехал в командировку, что сделать чтобы не перестали платить деньги за ВЛК с летной должности его никто не снимал?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут