В данный момент решил уйти во второй раз (тоже на 1 год), в связи с чем вопрос: сохранится ли в таком случае отсрочка от призыва на военную службу?

Здравствуйте, на 4 курсе перед сессией ушел в академический отпуск на 1 год, после чего вернулся в вуз, написав заявление о выходе из отпуска. В данный момент решил уйти во второй раз (тоже на 1 год), в связи с чем вопрос: сохранится ли в таком случае отсрочка от призыва на военную службу?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут