1/2 часть принадлежит мне, 1/2 принадлежит внуку.Из-за его отношения ко мне я не желаю чтобы он получил хоть какую то часть половины квартиры, которая принадлежит мне

Я сейчас проживаю в приватизированной трех комнатной квартире со старшим внуком... 1/2 часть принадлежит мне, 1/2 принадлежит внуку...Из-за его отношения ко мне я не желаю чтобы он получил хоть какую то часть половины квартиры, которая принадлежит мне... Вторая половина квартиры принадлежит внуку

, Николай, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Николай! Свою долю в квартире Вы можете завещать любому лицу. Если не будет завещания, то наследовать Ваше имущество могут сначала наследники 1 очереди, это: дети, родители и супруга.