Что проверить при аренде квартиры, если собственник за рубежом?

Я арендую квартиру на длительный срок через риэлтора, нашел квартиру, на завтра договорились оформить договор, но риэлтор сообщил, что собственник за рубежом, и вместо него прийдет его сестра либо друг на встречу, и после этого я сильно усомнился стоит ли мне доверять. Что я должен буду уточнить при оформлении договора, чтобы убедиться, что меня не обманут?

, Арслан, г. Москва