В момент собственности у деда, в ней жили родители жены(дед по линии отца жены)

Здравствуйте. Есть дача,была в собственности у деда. В момент собственности у деда,в ней жили родители жены(дед по линии отца жены). Через время Дед отдал по дарственной дачу жене(внучка). Родители жены ещё тогда плохо общались с женой,а сейчас перестали общаться (после того,как дед по дарственной отдал жене). Имеют ли право без разрешения жены(собственника дачи), приезжать родители на дачу и забирать вещи(мы не знаем какие вещи деда,а какие родителей)?

, Вася, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Имеют ли право без разрешения жены(собственника дачи), приезжать родители на дачу и забирать вещи(мы не знаем какие вещи деда, а какие родителей)?

 Добрый день!

Но, если отношения натянутые, то лучше пригласить участкового и в его присутствии забрать свои личные вещи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.