Добрый день, меня шантажируют фотографиями, познакомился с девчонкой на сайте знакомств, дошло до того, что

Добрый день, меня шантажируют фотографиями, познакомился с девчонкой на сайте знакомств, дошло до того, что мы обменялись интим фотками, и потом она мне скидывает, заявление по 135укрф, просят скинуть денег иначе будет рассылка, друзьям и заявлением, сто мне делать ?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут