Являются ли похороны по традициям народа законными и не противоречат законодательству РФ?
Можно ли хоронить умершего в соответствии с традициями народа, к которому он относится? Я бурятка и хотела бы, чтобы в случае моей смерти меня кремировали. Однако на территории региона, где я проживаю, на данный момент нет крематория. Поэтому в таком случае заменой крематория может выступить кремация по бурятским обычаям (простыми словами, это сожжение на специально подготовленном костре). Являются ли похороны по традициям народа законными и не противоречат законодательству РФ?