Я должен вводить номер карты и СС код, а это не безопасно, я только сменил карту

У Вас не удобна система оплаты, т.е. я должен вводить номер карты и СС код, а это не безопасно, я только сменил карту. Лучше по номеру тлф или номеру счёта.

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.