8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне сказали ты выграл денги и чтобы перевести денги нужно уплатит налог 3600 р

Здравствуйте мне сказали ты выграл денги и чтобы перевести денги нужно уплатит налог 3600 р

  • Screenshot_20240510_153033_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20240510_154252_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20240510_154303_Telegram
    .jpg
, Азиз, г. Казань
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества сейчас в интернете!!! Будут просить денег на всё что можно — страховку, комиссию, за перевод. Не попадитесь!  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, скажите, есть ли состав преступления, перевел деньги девушке чтоб она купила себе лекарства
Добрый вечер, скажите, есть ли состав преступления, перевел деньги девушке чтоб она купила себе лекарства, после чего она обещала деньги вернуть, но сама не пришла на встречу и не отдала деньги лично, подскажите, как действовать в этой ситуации?
, вопрос №4181103, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Привет я хачу прадат сваю почки очин денг нужно памагте
Привет я хачу прадат сваю почки очин денг нужно памагте
, вопрос №4180946, Джурабек, г. Москва
Налоговое право
Скажите пожалуйста если я продаю дом за 3, 5 млн, нужно ли мне платить налог при продаже?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста если я продаю дом за 3,5 млн,нужно ли мне платить налог при продаже?Дом в собственности 20 лет
, вопрос №4180622, Олеся, г. Москва
Страхование
Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
Оформила кредит наличными в альфабнке на сумму 210.000₽ 04.06.24. К кредиту была навязана страховка в размере 119.000₽ больше половины стоимости кредита.. В течении недели обратился в альфа страхование, после 7 кругов запугивания что лучше сохраните страховку получил бланки заявлений, после их заполнения отправил заказным письмом с уведомлением о вручении 13.06.2024. 18.06.2024 альфастраховние поучили мое заявление, на горячей линии заявили что рассмотрение и перевод занимает до 10 рабочих дней, спустя 10 дней ничего не произошло, при звонке на горячую линию сказали у нас сбой, деньги переведем на следующей неделе, на следующей неделе деньги также не поступили, сейчас уже невозможно дозвониться, идет 19 день. Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4180418, Екатерина, г. Екатеринбург
Налоговое право
Со своей то доли - понятно что не нужно, А ВОТ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ - ПОЛУЧЕННОЙ ПО ДАРЕНИЮ?
Умерла мать, по наследству 2 дочери (А и Б) и ее муж (В) получили по 1 доле. Прошло 3 года умер муж и по наследству его долю получили поровну дочери (хотя они ему и были не родные - это не важно). При наследовании в квартире еще одной доли срок с которого идет возможность продать квартиру без оплаты налога с продажи идет с приобретения 1 доли. Т.е. дочери получили документов и могли бы продать квартиру, платить налог было не нужно. Одна из дочерей (А) живет далеко и написала дарственную на свою половину квартиры второй дочери (Б). И вот главный вопрос - при продаже всей квартиры (прошло 7 месяцев со смерти мужа матери (В), вторая дочь (Б) будет платить налог с продажи? Со своей то доли - понятно что не нужно, А ВОТ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ - ПОЛУЧЕННОЙ ПО ДАРЕНИЮ?
, вопрос №4179741, Серегей, г. Урень
Дата обновления страницы 10.05.2024