Женя не даёт видеться с ребенком и не отвечает когда я у нее спрашиваю как он

, Олег Анатольевич Резвяков, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы проживаете с матерью ребёнка отдельно, и не можете договориться о том, как видеться и общаться с ребёнком, то в таких случаях порядок общения  определяет суд.

На суд каждый может представить свой график общения.

Согласно ст. 66 СК РФ:

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Итоговый вариант принимает суд, с учётом мнения, в том числе, органа опеки и попечительства.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.