Как мне снять с регистрации брата

Здравствуйте! В моей квартире зарегистрирован брат моего мужа. Как мне снять с регистрации брата. Связи сним нет уже 5 лет, т. к. проживает он в другой стране. Благодарю за ответ.

, Гуля, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если Вы собственник квартиры и брат отношения к квартире не имеет, то как собственник Вы можете через гос услуги снять с регистрации своего брата.

Если вы не имеете с ним связи, то через суд.