Куда я могу устроиться чтобы выработать вредный стаж?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня не хватает вредного стажа 75 дней.Сейчас проживаю в Краснодаре.Куда я могу устроиться чтобы выработать вредный стаж?Заранее благодарю.
, Наталья, г. Новороссийск
Галина Гудкова
Надо искать работу где вы можете вредный стаж доработать. Ищите в интернете предприятия с такой работой в вашем городе.. Обратитесь в службу занятости.