И мне сказали, что я могу поступитб к ним, но по окончанию обучения получу свидетельство о прохождение курса

пожалуйста. Такая ситуация : мне предлагают поступить в институт по программе профессиональной переподготовке на психолога 12 месяцев, но пока у меня нет диплома. Только поступаю в колледж. И мне сказали, что я могу поступитб к ним, но по окончанию обучения получу свидетельство о прохождение курса, а потом, когда у меня будет диплом колледжа, мне этот институт сделает перезачет по дисциплинам и выдаст диплом. Скажите, это

, Алина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут