Может ли бывший муж уклониться от уплаты алиментов, если он находится в зоне боевых действий?
Здравствуйте) Помогите, подскажите
пожалуйста Бывший муж уехал в зону боенных действий, а у него два года висит долг по неоплаченным алиментам. От судебных приставов пришло постановление(в госуслугах) об аресте его денежных средств в банке или иной кредитной организации. Может ли мой бывший муж, каким то образом уклониться от уплаты алиментов, например оформить карточку с заработной платой,на свою нынешнюю жену?