Правомерно ли действовал заказчик, что не пригласил к демонтажу подрядчика?
Добрый день, Заказчик по договору строй подряда в течение гарантийного срока демонтировал сгоревшее оборудование, через три дня пргласил на осмотр подрядчика , в результате осмотра составлен акт осмотра. правомерно ли действовал заказчик , что не пригласил к демонтажу подрядчика? оборудование находится в собственности заказчика