Как составить доверенность на дарение квартиры, если даритель не может присутствовать лично?

Требуется составить текст доверенности на дарение квартиры полностью. Даритель не сможет присутствовать ни на одном из этапов сделки. Все полномочия доверенного лица надо четко прописать, чтобы довер.лицо смогло в дальнейшем полностью передать квартиру одаряемому. Сама доверенность будет заверяться в консульстве (они только заверяют, текст не составляют). Все должно быть идеально и без ошибок. Чтобы в МФЦ и в Росреестре приняли

, Юлия, г. Москва

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ, а также со всеми необходимыми полномочиями на дарение квартиры, начиная от сбора необходимых документов и подписания договора дарения, заканчивая регистрацией права в Росреестре).

Если вас интересует, можете написать мне в чат.