Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара ненадлежащего качества

Здравствуйте! Подскажите за чей счет будет осуществляться возврат товара ненадлежащего качества (пылесоса весом 10 кг) в магазин? В какой статье об этом сказано?

30 Марта 2014, 09:14, вопрос №411263 Елена, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Уже сама узнала, спасибо. ст 18 п 7 ЗоЗПП

30 Марта 2014, 13:30
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    18 п.7 закона за счет продавца или изготовителя

    30 Марта 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats