Можно ли вселить родственников в квартиру по соцнайму без согласия соседей-собственников?
Часть квартиры приватизирована,вторая в соцнайме( оформлена на одного прописанного,но не проживающего там ни до,ни после смерти нанимателя 20 лет). Хозяева разные.Имеет ли право наниматель по соц найму пускать туда семью брата без согласия соседей- собственников? Причем заселились они за очень долго до оформления соцнайма.