Кровать без матраца)

Здравствуйте!Подскажите что делать.Моя сестра оформила у ИП в кредит двухярусный кровать 2 февраля 2013 года.Продавец сказал, что доставка будет осуществлена 9 февраля, но они его доставили только 22. В каталоге было написано, что этот комплект комплектуется вместе с матрацом, но его они не привезли, якобы не было на складе привезем через 10 дней.29 марта мы поехали уже в этот самый магазин уже не дождавшийся от них действий, но теперь они нам говорят, что в комплекте матраца нет....!Это бред.Пошли в другой магазин поинтересоваться, у них тот же поставщик этой мебели, но у них почему то в комплекте есть матрац.Просто этот матрац стоит в пределах 3-4 тысяч.Да и при оформлении договора продавцы кричали все есть в комплекте.Скажите как нам добится от них чего то?Ведь не правы они.Куда жаловаться?

, Дина, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Дина.

Пишите письменную претензию в магазин по данному факту и требуйте или допоставки матраца или возврата денег за него.

В случае отказа в течении 10 дней — можете обратиться в суд и взыскать помимо расходов на матрац ещё и компенсацию.

С уважением!