Приобрела машина 19 апреля 2024 года сейчас перечитываю условия договора Я Здравствуйте, приобрела машина 19 апреля 2024 года, сейчас перечитываю условия договора

Приобрела машина 19 апреля 2024 года сейчас перечитываю условия договора Я

Здравствуйте,приобрела машина 19 апреля 2024 года ,сейчас перечитываю условия договора . Я знала ,что закрывается только платеж. Но сейчас перечитываю условия договора ,при закрытии должна оплатить за весь срок предоставления договора ,а не за фактический . Проценты … подскажите ,как быть хочу закрыть досрочно

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут