На мужа подали на алименты, было письмо из суда, на суд он не явился В письме написано, что отцовство доказано

На мужа подали на алименты, было письмо из суда, на суд он не явился

В письме написано, что отцовство доказано по косвенным доказательствам( фото, видео, переписка)

Теста ДНК не было

В письме указано, что алименты присвоены

Списания с работы по алиментам нет в течение уже трех месяцев со дня прихода письма

В чем дело ?

, Ангелина Новикова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит пристав-исполнитель что-то не торопится. В итоге конечно на работу исполнительный лист поступит.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Получали ли вы в суде исполнительный лист?

Если да, то обращались ли вы к приставам после получения исполнительного листа?