Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Зу 80 соток куплен в 2008г всего то 73м2 попали в береговую полосу, природоохранный прокурор подал иск в суд как защищаться
зу 80 соток куплен в 2008г всего то 73м2 попали в береговую полосу, природоохранный прокурор подал иск в суд
как защищаться
, Александр Моисеев, г. Кострома
Похожие вопросы
Подать иск я не могу так как знаю только ФИО, номер телефона и инстраграм, а где живет я не знаю
Здравствуйте! У меня была договоренность с фотографом о проведении фотосессии . Она попросила заранее скинуть ей деньги на разные карты (разных людей ). Я скинула в общей сложности 21.900. В день фотосессии она просто слилась и по сей день говорит , что вернет деньги однако не возвращает . У меня есть все чеки и переписки. Что делать в такой ситуации? Подать иск я не могу так как знаю только ФИО , номер телефона и инстраграм , а где живет я не знаю. Что делать? Куда обращаться ?
Здравствуйте, я вступила в наследство, и Сбер на меня подал иск по кредитной карте
Здравствуйте, я вступила в наследство , и Сбер на меня подал иск по кредитной карте . Что будет ?
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
Был долг по кредитному договору банк МКБ подал в суд, после был оплачен, банк не уведомляет приставов об
Добрый вечер. Был долг по кредитному договору банк МКБ подал в суд, после был оплачен, банк не уведомляет приставов об оплате долга, не даёт справку о закрытии исполнительного производства, выдал справку об отсутствии задолженности по кредитному договору, приставы не считают её доказательством не закрывают исполнительное производство, все счета заблокированны
Был подан иск на меня (мать) и какие нюансы ждут меня?
Отец не записан как отец, был разговор что хочу подать на алименты и предложила вписать отца, он сказал что хочет ДНК и дошло до того что он стал угрожать что хочет забрать ребенка хотя 3 года он и не интересовался им. Могу ли я отказаться от ДНК. Был подан иск на меня (мать) и какие нюансы ждут меня ?