За что такие деньги с нас снимаете

когда появится нормальный интернет в п.тазовском.за что мы платим такие деньги.сидим по полчаса открываем 1 страничку

, андрей, с/с. Тазовский
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей.

Если бы Правовед.ru был провайдером интернета — вполне возможно Вам бы и ответили на Ваш вопрос.

Но данный портал оказывает ТОЛЬКО юридические консультации по российскому законодательству и не более.

И когда у Вас появится нормальный интернет — это вопрос не к юристам, а в Администрацию п. Тазовский.

С уважением!

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей.

В данном случае могу только посочувствовать и посоветовать обратиться к провайдеру с письменной претензией. Нужно проверить скорость интернета, возможно проблемы в компьютере. Сравните реальную скорость интернета со скоростью, заявленной при заключении договора на предоставление интернет-услуг.

Желаю удачи!