Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

За что такие деньги с нас снимаете

когда появится нормальный интернет в п.тазовском.за что мы платим такие деньги.сидим по полчаса открываем 1 страничку

29 Марта 2014, 23:18, вопрос №411136 андрей, г. Тазовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Андрей.

    Если бы Правовед.ru был провайдером интернета — вполне возможно Вам бы и ответили на Ваш вопрос.

    Но данный портал оказывает ТОЛЬКО юридические консультации по российскому законодательству и не более.

    И когда у Вас появится нормальный интернет — это вопрос не к юристам, а в Администрацию п. Тазовский.

    С уважением!

    29 Марта 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Комарова Оксана

    Добрый вечер, Андрей.

    В данном случае могу только посочувствовать и посоветовать обратиться к провайдеру с письменной претензией. Нужно проверить скорость интернета, возможно проблемы в компьютере. Сравните реальную скорость интернета со скоростью, заявленной при заключении договора на предоставление интернет-услуг.

    Желаю удачи!

    29 Марта 2014, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats