Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор-юрист-расторжение

здравствуйте,сегодня моя подруга заключила договор с юристом,но потом она поняла что ей не нужны его услуги,она еще ему не чего не оплачивала так как пока что не надо ...может ли она расторгнуть договор?

29 Марта 2014, 23:04, вопрос №411130 ксения, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

а нужно ли будет ему платить за неустойку ?

29 Марта 2014, 23:15
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Да, может.

    Пусть направляет ему заявление о расторжении на основании ст. 450-451 ГК РФ.

    С уважением!

    29 Марта 2014, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, соглашусь с коллегой, платить ничего не нужно( хотя конечно интересно что за договор был заключен), но необходимо не терять время и в кратчайшие сроки уведомить контрагента по заключенному договору о его расторжении в одностороннем порядке, если что то юристу не понравиться то пускай в суд подает

    29 Марта 2014, 23:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats