Можно ли выправить паспорт без личного присутствия?
Здравствуйте!
Нет, без личного присутствия вы паспорт не получите т.к. там нужно сделать подпись в присутствии сотрудника паспортного стола.
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос регулируется разделом II. Порядок и сроки оформления, выдачи, замены и уничтожения
паспорта, срок действия паспорта и порядок его использования, Положения о паспорте гражданина РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.