Получилось так, что я избила однокласницу за сплетни так как она меня справоцировала, ей 15 мне 14 избила не сильно, но ее мама написала заявление как быть, как хоть немного смягчить ситуация?
, Анжелика, г. Братск
Олег Васев
Здравствуйте. Можете извиниться, попытаться максимально сгладить ситуацию. Но если доводы подтвердятся, то на учёт ПДН Вас поставят в любом случае. С точки зрения даже административного права Вас к ответственности не привлечь.Ст. 2.3 КоАП РФ
1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Так что примиряйтесь заглаживайте вину.