Можно ли уволиться с военной службы по состоянию здоровья при наличии группы В?
Здравствуйте, подписал контракт, при заключении комиссии поставили группу В, на тот момент здоровье было более менее нормальное, и к тому же думал год отслужить и уволиться, но сейчас по окончанию контракта столкнулся с трудностями, сами понимаете какими, хотел подать рапорт командир его не принял. Скажите могу ли я сейчас уволиться с ссылаясь на эту группу и проблемой со здоровьем.
Давайте в чате