Что будет с жильем?
Здравствуйте, сейчас у нас дома проживает отец и мать и я, сын, отец сильно пьет, родители хотят развестись, что будет с жильем, кому оно пойдет, либо его поделят пополам и отец все равно будет жить с нами?
, Александр, Гродно
Здравствуйте! Давайте разбираться? Что именно за жилье? Квартира? Сколько комнат? Приватизирована? Если приватизирована, либо иным образом приобретена в собственность, то кто собственник? Если родители, то приобретена ли квартира в период их брака или кем-то из них до заключения брака?