Почему удерживают 50% алиментов на двух детей и как установить выплату в 1/3?
Здравствуйте, имею двоих детей. Первая дочь живет с первой женой ( мы в разводе официально) плачу алименты на содержание назначеные по суду в размере 25% от зп. Во втором браке есть еще ребенок. Плачу алименты на содержание второго ребенка в размере 25% от зп. В сумме на двух детей плачу 50% от зп. Прочитал что на содержание двух детей согласно ст. 81 ск рф должено удерживаться только 1/3 от дохода. Поэтому у меня вопрос почему с меня высчитывают 50%? Помогите решить ситуацию. От алиментов не уклоняюсь, нигде не скрываюсь, работаю официально. Просто как сделать чтобы алименты высяитывали согласно закону?