8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия могут- откажут в принятии или скорее вынесут определение об устранении недостатков(предоставить копию)?

Добрый день! Было подано заявление в суд об отмене заочного решения в канцелярию суда, однако к нему не была приложена копия этого заявления для второй стороны. Какие последствия могут- откажут в принятии или скорее вынесут определение об устранении недостатков(предоставить копию)?

, Мария, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте вам прикладывать ничего не нужно

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Решение суда было вынесено 21 июля 2022 года
Добрый вечер! Хотела узнать о времени вступления приговора по уголовному делу. Решение суда было вынесено 21 июля 2022 года . Со сроком апелляции 10 дней. Апелляция была подана и суд прошёл 19 ноября 2022. По решению суда апелляцию оставили без удовлетворения. А решение суда без изменений. По первому решению наказание было условным на 2 года. Исходя из этого, выехать за границу я могу 22 июля или через 10 суток от решения суда. Когда оно вступило в силу?
, вопрос №4165631, Юлия, г. Москва
Побои
Подскажите пожалуйста, на какой срок могут посадить мужчину, который ворвался в дом ночью под действием наркотических веществ, избил женщину с серьезным заболеванием до крови и сломал нос
здравствуйте! подскажите пожалуйста, на какой срок могут посадить мужчину, который ворвался в дом ночью под действием наркотических веществ, избил женщину с серьезным заболеванием до крови и сломал нос. если бы сотрудники полиции не успели приехать, то женщина могла ещё из-за одного удара скончаться на месте. какой срок ему дадут?
, вопрос №4165520, Полина, г. Москва
Недвижимость
Что можно сделать в ситуации, когда отказывают в приватизации квартиры, из-за того, член семьи считается пропавшим без вести, но судом выписан из квартиры, разве могут отказать на таком основании
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Что можно сделать в ситуации, когда отказывают в приватизации квартиры, из-за того, член семьи считается пропавшим без вести, но судом выписан из квартиры, разве могут отказать на таком основании
, вопрос №4164558, Darkroseren, г. Магнитогорск
486 ₽
Уголовное право
Тете могут отказать в гражданстве и аннулировать Внж?
Здравствуйте уважаемые юристы . Вопрос такой я гражданин РФ зарегистрировал родную тетю в посёлке в своей квартире ,но она там не жила, а жила у нас в городе.У нее ВНЖ РФ,а гражданство Азербайджана респ. Она в феврале 2024 года подала заявление на гражданство РФ. Участковый ездил туда в посёлк на проверку проживает ли она там выйяснил,что не проживала она там . Нас с тётей позвали в отделение взяли допрос тетя призналась, что там не проживала. Сотрудники полиции мне сказали за это уголовное наказание грозит либо признайтесь дело до суда не дойдет дело закроем. Мне пришлось признать свою вину и раскаяться.Через неделю позвал тетю дознаватель сказал подпишитесь что вы с племянником не родственники это для того чтобы закрыт дело сказал типо я в курсе.Она подписала.Я узнал об этом позвонил этому дознавателю, что мы на счет того что с тетей не родные не общались. Он сказал типо так надо, чтобы закрыт дело. Что нам грозит могут ли штраф дать большой статья 322 вроде.но говорили ты признал свою вину закроем дело. Нужно ли мне подписывать что мы просто знакомые,а не родственники.?Тете могут отказать в гражданстве и аннулировать Внж? Спасибо заранее благодарен.
, вопрос №4164322, Руслан, г. Москва
Все
Добрый вечер сегодня стал свидетелем драка между двумя людьми
Добрый вечер сегодня стал свидетелем драка между двумя людьми вызвал полицию мне 15 лет приехали 3 полицейских виновник который избил человека и избитый человек как я понял толи уехали толи куда-то ушли всё это произошло у магазина там наверное есть камеры у меня взяли объяснительную и отпустили попросили подписать меня и мою маму какие последствия могут быть и могу ли вызвать в полицию и если да то зачем? Заранее спасибо
, вопрос №4164174, Андрей, г. Абакан
Дата обновления страницы 07.05.2024